Задержка месячных

Добрый день, мне 17 лет, половую жизнь веду. месячные всегда шли регулярно, иногда на один день позже начинались, не больше. в июле цикл сбился - задержка 11 дней. тесты на беременность отрицательные, делала 2 раза. НО, в день, когда они должны были пойти, болел сильно живот, выпила обезболивающее как обычно, к вечеру были выделения чуть-чуть кровянистые. это было на протяжении недели, как и обычные месячные. Помогите, как сможете - что это может быть? Почему может быть такая задержка и могут ли те выделения считаться за месячные? Спасибо заранее за ответ и уделенное время.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день.Если бы незащищенные половые акты,то следует сдать ХГЧ,чтобы убедиться,что вы не беременны,а также сделать узи органов малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анна, спасибо за ответ и уделенное время)