Сухой кашель после ОРВИ
Добрый день, ребенку 3 года, болели Орви 10 дней, сопли кашель лающий,кашель Лающий перешёл во влажный,потом исчез,теперь снова появился но сейчас он сухой соплей нет. Легкие чистые, аденоиды немного увеличены из за орви, Лор прописал виброцил в нос, синупред 3р/д, воды пьет много, но кашель как приступами, это считается как остаточный ?
3 года
Принятый ответ
Здравствуйте) ребенок привит от коклюша? Кашель может быть и остаточный, если нет температуры и иных жалоб