Что вас беспокоит?

Уровень хгч

Здравствуйте! Сдала тест на хгч в четверг (49.7 ме/л), потом сдала сегодня, ровно через 48 часов (110.65 ме/л). Овуляция была 16 числа, месячные были 4 января и закончились 8 января. Получается 4 недели акушерских Вопрос в том, что не маленький ли хгч для такого срока?

2 Февраля 2025·Просмотров: 59·Анонимный пользователь

Здравствуйте! Нет, не маленький, главный критерий на который нужно обращать внимание это постоянный рост уровня ХГЧ каждые 48 часов в 1,5-2 раза , при уровне ХГЧ выше 1000-1500 уже можно выполнить УЗИ для уточнения локализации плодного яйца

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.