Набор мышечной массы
Здравствуйте! У меня проблемы с набором веса Вроде аппетит хороший, но массу не набираю При росте 163 вешу 47 Очень хотелось бы еще 5-6 кг набрать Чтоб набрать 2-3 кг мне нужно постоянно кушать без перерыва А также я очень быстро теряю вес, например, если понервничаю день то теряю сразу вес Подскажите пожалуйста как мне быть Спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте! для набора мышечной массы нужно во-первых занятия спортом, желательно тренажерный зал и питание, богатое белковой пищей. Это куриная грудка, яичный белок, каши, бобовые, нежирная рыба, молочные продукты.
Екатерина, а занятия сколько раз в неделю?
А есть ли какие нибудь витамины для набора веса?
нет, одного раза в неделю недостаточно. Витамины и прочее добаки не рекомендуется, занятия и белковая пища, тогда набранная мышечная масса долго будет держаться.
Екатерина, а какие нибудь молочные коктейли или что нибудь такое после занятий ?
Если вы имеете ввиду протеины, то их лучше избегать .Мышечную массу они вам помиогут набрать, но для здоровья они совсем не полезные.
Принятый ответ
Добрый день. Как обстоит с желудком, кишечником? Питаетесь в обычном режиме регулярно?
Елена, с желудком все хорошо
И питаюсь регулярно