Спорт и вакцина от бешенства

Здравствуйте,я езжу много на велосипеде, укусила собака, сделала вакцину от бешенства, нужны ли какие то ограничения в спорте? Если эта нагрузка мне уже привычна? Не снизится ли эффект?и вообще какие то есть строгие ограничения?

Принятый ответ

Здравствуйте!Нагрузки рекомендуется снижать,Учитывая воздействие вакцины на организм.Посмотрите,как вы будете переносить нагрузки.Сразу не нагружайте себя.Иммунитет не снизится отифизических упражнений.Может бытьтолько уменьшение физических сил.Пожтому смотрите сами,как будете переносить!

Нина, то есть физическая нагрузка не снизит эффективность вакцины? Просто я в отпуске, и на велосипеде ещё нужно добраться до точки ночёвки.

Не снизит! Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Привычная нагрузка вполне подходит, спокойно ездите

Павел, спасибо

Пожалуйста! Живите обычной жизнью, только не пейте алкоголь

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо исключить чрезмерные нагрузки, только небольшие оставить в нормальном температурном режиме(не на солнце). Вакцинация связана с поступлением определенного количества алюминия и дополнительной работой организма по выработке определенных белков(иммуноглобулинов) и поэтому если вы будете уставать, эффективность вциеации снизиться. Не говоря о том, то могут быть осложнения на вакцину, она не всегда идеально переноситься организмом. Ограничение 14дней.

Ирина, это на протяжении всего курса?

Желательно на протяжении курса.

Ирина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Эффект не снизится. Тренируйтесь в Вашем привычном режиме.

Принятый ответ

Образ жизни - обычный.На эффективность вакцинации не влияет.