Ребёнок 5 лет рвота

Ребёнок 5 лет, вечером был стул норма, ночью заболел низ живота началась рвота ( 2 раза за всю ночь) сейчас жалуется на живот в области пупка, даем мотилиум 3 р в день по 5 мл, ацепол по 1 к в день, сейчас поднялась температура 37 больше не поднимается, что это может быть?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Переадресуйте вопрос педиатрам. Чтобы исключить инфекционное заболевание лучше обратитесь к врачу очно.