Кровь, но для месячный рано
Не спала почти 2-е суток, нахожусь в состоянии очень большого стресса. Из-за того что "что перепутала день с ночью" пропустила приём противозачаточный (пью противозачаточные Линдинет 30 с ноября 2024) Вечером 01.02.2025 начался как будто менструальный цикл. Выделения не мажущие, а активно капающие, ночью так же были. Ранее последний цикл закончился 25 января. У меня есть хроническое заболевание- сахарный диабет 1 типа почти 10 лет. Сейчас мне 19. Что делать?
Здравствуйте
Сколько пропустили таблеток?
Пропущенные принимали ?
Такое состояние впервые?
Екатерина Алексеевна, проспутила 1. Заметила только на следующие сутки когда нужно пить следующую
Екатерина Алексеевна, да, ранее такого не было
Принятый ответ
Данное состояние обусловленно пропущенной таблеткой
А также период адаптации
Екатерина Алексеевна, а что делать сейчас? Прекратить приём таблеток до окончания "кровотечений"?
Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено, сегодня примите пропущенную таблетку вместе с сегодняшней
Екатерина Александровна, не будет побочек? Как скоро они прекратятся?
Должны прекратиться, первые 3 месяца приёма Кок идёт адаптация организма и могут быть периодические нежелательные побочные эффекты
Екатерина Александровна, какие побочные эффекты можно ждать? Когда в случае чего стоит бежать к врачу?
Екатерина Александровна, какие именно побочки можно ожидать?
Принятый ответ
Кровянистые выделения не в дни менструации, ничего страшного в этом нет, продолжайте принимать препарат дальше