Синеет носогубный треугольник и веки

Добрый день! У ребенка 1,5 месяца часто синеет носогубный треугольник и веки. Вижу, что кожа тонкая, но начиталась всякого. Беременность и роды без осложнений, родились в срок, 8/9 по Апгар, вес набираем хорошо, на гв. Сначала казалось, что только на улице синеет иногда, потом поняла что и дома, и в ванной. С плачем не связано, дома 23 градуса, мерзнуть не должен. К врачу пока нет возможности попасть быстро. Это вариант нормы? Если нет, то на что обратить внимание и какие исследования нужно сделать?

Пока не выявлены, чек ап не проходили

Здравствуйте
Вообще такое может быть как и вариант нормы , но нужно исключить патологии - нужно сделать экг , и узи сердца ( эхокардиография )