Сыпь по телу
Здравствуйте! Малышке 3 года, ночью начала сильно чесать ладони. С утра увидели красные пятна без сыпи. Дали Зодак. В обед начала чесать ноги, спину, заметна мелкая сыпь, почти бесцветная. На ладонях пятна не проходят , чешется сильно . Ребёнок находится на лечении у педиатра, принимает эргоферон, Лизобакт и ринорус. Температура держится 37.1-37.5. Новых продуктов в ближайшие дни не ела. Дали сейчас Полисорб. В воскресенье больница не работает, частные врачи тоже не едут. Нужно ли предпринимать ещё какие-то действия? Это аллергическая реакция на что-то или серьёзное заболевание?
26 лет
Здравствуйте
Похоже на сыпь при вирусной инфекции, продолжайте соблюдать назначения врача