Вагинальный герпес

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сдавала анализы на герпес 2го типа,кровь не показала,мазок тоже отрицательный,но я почему то уверена что именно герпес выскакивает на пол.губах,сейчас беременность 27 недель,как и чем можно пролечить что бы была ремиссия,спрашиваю у Вас т.к.своему гинекологу не сказала что был генитальный герпес,сглупила ,а сейчас не удобно врать..

Юлия, добрый день! Не совсем понятно, Вам кажется или высыпания появляются? Какой анализ Вы сдавали?