Сыпь постоянная на теле, без симптомов

После родов столкнулась с такой проблемой, постоянно стало высыпать вот такими пятнами, на руках, кистях, ягодицах и ляшках задней стороны, коленях. При этом вообще никаких симптомов нет, не чешется, не зудит, питаюсь стараюсь правильно, при этом уже на постоянной основе стало высыпать! Я уже не знаю что делать, пила и антигистаминное, мазь акридерм, циндол, один раз прошло и опять все по новой! Сильнее всего причем высыпает либо одну сторону руки, либо одну часть ягодиц например, что это может быть… Может сдать анализы какие-то определенные, это аллергия или болезнь какая то (

26 лет

Здравствуйте, как часто появляется ? Проходит само по себе ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Появилась тогда, я мазала циндолом, акридермом прошло, потом опять появилось и снова тоже самое

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Несколько раз за последнее два месяца

Что то провоцировать может ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Пытаюсь понять что могло, так как два месяца назад высыпало сильно, потом все было нормально и снова

Здравствуйте.
Была ли температура?
Принимаете ли витамины группы В, БАДы спортивные добавки, какие нибудь лекарства?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет температуры не было, витамины не принимаю

Лактофильтрум по 1 таблетки три раза в день 14 дней.
Эриус одна таблетка в сутки 7 дней.
Наружно Комфодерм мазь 2 раза в день 10 дней.
Сдать кровь общий и биохимия, ферритин, сывороточное железо , цинк, селен, медь , АЛТ , АСТ, билирубин прямой.
IgE.
Анализы приложите потом

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Приложила часть анализов, буквально вчера пришли результаты

У меня проблемы с ЖКТ ( стул странный,и на узи когда после родов была сказали забит кишечник) это сыпь может быть из-за этого?

Принятый ответ

Да. Вполне. Как токсическое проявление.
Тогда решайте вопрос. Удачи Вам