Консультация дерматолога /

Сыпь постоянная на теле, без симптомов — вопрос №2889632

После родов столкнулась с такой проблемой, постоянно стало высыпать вот такими пятнами, на руках, кистях, ягодицах и ляшках задней стороны, коленях.

При этом вообще никаких симптомов нет, не чешется, не зудит, питаюсь стараюсь правильно, при этом уже на постоянной основе стало высыпать! Я уже не знаю что делать, пила и антигистаминное, мазь акридерм, циндол, один раз прошло и опять все по новой!

Сильнее всего причем высыпает либо одну сторону руки, либо одну часть ягодиц например, что это может быть…

Может сдать анализы какие-то определенные, это аллергия или болезнь какая то (

Возраст: 26

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, как часто появляется ? Проходит само по себе ?
Клиент
Появилась тогда, я мазала циндолом, акридермом прошло, потом опять появилось и снова тоже самое
Клиент
Несколько раз за последнее два месяца
Венеролог, Дерматолог, Детский
Что то провоцировать может ?
Клиент
Пытаюсь понять что могло, так как два месяца назад высыпало сильно, потом все было нормально и снова
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Была ли температура?
Принимаете ли витамины группы В, БАДы спортивные добавки, какие нибудь лекарства?
Клиент
Нет температуры не было, витамины не принимаю
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Лактофильтрум по 1 таблетки три раза в день 14 дней.
Эриус одна таблетка в сутки 7 дней.
Наружно Комфодерм мазь 2 раза в день 10 дней.
Сдать кровь общий и биохимия, ферритин, сывороточное железо , цинк, селен, медь , АЛТ , АСТ, билирубин прямой.
IgE.
Анализы приложите потом
Клиент
Приложила часть анализов, буквально вчера пришли результаты

У меня проблемы с ЖКТ ( стул странный,и на узи когда после родов была сказали забит кишечник) это сыпь может быть из-за этого?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Да. Вполне. Как токсическое проявление.
Тогда решайте вопрос. Удачи Вам