Экстросистолия
С февраля 2024 года мучают экстрасистола, особенно в положении лежа и ночью, на холтере 5800 экстрасистола с бигеменией. Принимаю климонорм, Конкор 2,5 утро+1.25 вечер.Когда начинается бигемения, состояние ужасное, тошнота, пульс опускается до 34 и тут же 100, на тонометре значок аритмии. Подскажите пожалуйста, как нужно еще обследоваться? Принимаю сертралин 100 с июля 2024 г
Жильбер под ?, хр . Гастрит, хр. Бронхит
47 лет
Здравствуйте, Татьяна
правильное действие по обследованию - сделать Холтер повторно, на фоне приема назначенного Вам двукратного приема Конкор -
это поможет оценить реальную эффективность препарата, изменить дозу или заменить сам препарат