Косметология и Аит

Можно ли делать ботулинотерапию, губы, аппаратные косметологические процедуры для лица и тела при АИТ + гипотериоз. Какие процедуры противопоказаны в таком случак? Показатели все в норме, так как уже давно принимаю згт (эутерокс).

Аит
29 лет

Здравствуйте. При компенсированном гипотиреозе на фоне АИТ, противопоказаний нет на косметологические процедуры.