Тошнота при лейкопении
Здравствуйте, у меня лейкопени я, низкий уровень белка, мало усваивается, повышены тромбоциты. В последнее время появилась частая тошнота. С чем может быть связано ?
Нет
29 лет
Здравствуйте, тошнота частый признак проблем с желудком , поджелудочной железой, дискинезией желче-выводящих путей. Также тошнота может быть признаком низкого давления.
Для разбора ситуации нужно видеть анализы.