Мильгамма при планировании беременности

Здравствуйте. Невролог выписал колоть мильгамму 10 дней, так как были боли в спине. При планировании беременности возможно ли кололь мильгамму? Окажет ли она влияние на развитие плода?

Здравствуйте, при беременности прием препарата противопоказан. На этапе планирования прием возможен.

А если беременность на ступить, во время применения данного препарата?

Принятый ответ

Ничего страшного не будет, закладка органов и систем начинается после 5-6 недели и на таком этапе он никак не повлияет

Добрый день.
Это вполне безвредный препарат..
Планируйте на здоровье, никаких препятствий нет.

Здравствуйте, вы можете использовать Мильгамму перед планированием беременности, никакого негативного влияния данный препарат не окажет.

Перед, это я поняла. А если вдруг беременность наступит в период 10 дневного применения данного препарата

Принятый ответ

На моменте оплодотворения тоже не будет никакого воздействия, до момента установки факта беременности принимайте спокойно.

Здравствуйте. Применение препарата «Мильгамма» противопоказано во время беременности. Клинические исследования по его влиянию на развитие плода не проводились.
Лучше планировать беременность после курса лечения.

А если вдруг беременность наступит в период 10 дневного применения данного препарата?

Принятый ответ

Пока плодное яйцо как следует не укрепится в матке, сообщение с организмом матери, в том числе и поступления лекарственных средств не происходит)

Здравствуйте. Данный препарат противопоказан при беременности. Вас боли в спине ещё беспокоят или уже прошли?
В период планирования и во время беременности разрешёны препараты Магния. При неврологических болях тоже хороший эффект оказывают

Здравствуйте. Боли в спине уже стали тише. Но ещё нужно проколоть 5 дней, для прохождения курса. Я переживаю, если беременность наступит в период 10 дней использования данного препарата