Снятие иммобилизационной шины

Здравствуйте, лежу в госпитале, сломаны большеберцовая и малоберцовая кости на правой ноге, операция назначена практически через сутки. Медсестры хотят снять шину, чтобы побрить ногу перед операцией, имеет ли это настолько весомое значение, чтобы тревожить ногу до операции?

Нет
20 лет

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.