Почему кровь

Добрый день. У меня началась молочница, я приняла флуконазол, она не прошла, на 4й день я снова приняла флуконазол, на следующий день пошла кровь, хотя кд через 9 дней только. Низ живота не тянет, кровь жидкая, без запаха. Что это может быть?

Добрый день! Вряд ли выделения связаны с молочницей. Скорей всего нарушение овуляция (может пройти позже) и как следствие кровянистые выделения. Должны пройти в течение 1-3 дней, Но может и так что пойдут месячные раньше срока. Если будут обильно то можно принимать транексам 500 мг 3 раза в сутки и если выделения не прекратятся в сроки обычных месячных то сделать узи.