Амблиопия глаз — вопрос №289169
Здравствуйте ребёнку 7 лет, один глаз видит 6 строчек , второй 3 , хотим выравнять что бы было , так же 6 без очков.
Получается делаем гимнастику для глаз, заклеиваем глаз на 3 часа ( это мало или надо всегда) .
И вопрос по очкам, хотим очки где глаз видит 6 строчек, там обычный линза , а который видит слабо там подстроить под другой глаз . Это поможет выравнять глаза. Что вообще можно предпринять .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!