Какой препарат ЗГТ выбрать?
Добрый день) Мне 47 лет. Больше 5 лет назад была удалена матка и шейка (множественный миоматоз). В последнее время появились симптомы климакса - плохой сон, приливы, частая смена настроения. Сдала анализы (все в норме, кроме ФСГ - 122 и эстрадиола - 13). Врач выписала Фемостон 5/1. Врачу доверяю, но хотелось бы услышать еще мнения. Очень боюсь поправиться, хотя в последнее время и так прибавила. Нужно-ли принимать КардиоМагнил? Буду признательна за ответ.
Добрый вечер. Если боитесь поправиться ,то лучше Анжелик. Хотя и на фемостоне 1/5 вы тоже не обязательно должны поправиться. Наоборот если вы ничего не будете пить вы быстрее начнёте набирать вес в связи с гормональной перестройкой организма
Ирина, добрый вечер! Какой гистологический ответ был после операции?