Боль в области желудка
Добрый день, подскажите что может быть: сестра утром проснулась с режущей болью в области желудка, спазм, выпила омепразол и через час алмагель, боль не стихла, затем приняли таблетку папаверина. Прошёл уже час. Ситуация такая же. Немного тошнит. Ей 25 лет, готовятся с мужем к ребёнку, сильные обезболивающие принимать не хотелось бы. Как быть? За день до этого кушали шашлыки и ягоды со своего огорода. Подскажите пожалуйста что можно принять что бы не во вред будущему потомству. Заранее спасибо.
Однозначно, очный осмотр
Добрый день. Изжога не беспокоит? По описанию похоже на язвенную болезнь.