Стрептококк
Добрый день, нужна помощь, ребенок 7 лет очень часто болеет с высокой температурой, врачи после анализа крови( а она в основном бактериальная) назначают антибиотики, 1,5 месяца назад лечили стрептококк, через 2 недели опять температура, поставили микоплазмос и опять антибиотики, пропили ударную дозу антибиотиков и вот спустя 2 недели опять температура 40 , сдали кровь лейкоциты 20 лимфоциты на нуле, сдали кровь на стрептококк , сказали рецидив и назначили антибиотики, помогите , что делаем не так 🙏🙏🙏
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, все анализы,которые есть
Здравствуйте
Приложите пожалуйста результаты анализов
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга!
Какой именно стрептококк лечили? Где был ранее обнаружен? И чем лечили?