Месячные 1 день

Цикл регулярные-30 дней На 28 день был ППА. Месячные начались на 33 день цикла и продолжались 1 день. Обычно месячные сопровождались большими темно- кровавыми сгустками , в этот раз светло-алая кровь, с единичными вкраплениями эндометрия, также 2-3 кусочка 0,5-1см. На 2 день цикла началась мазня. По 4 день. На 3 день цикла сдала ХГЧ:<1,2, то бишь беременности нет. На 4 день цикла ухудшение состояния, ломит тело, поясницу, чувствительная грудь. Контакта с гриппозными не было, на улицу не выходила. Что это может быть . Помимо этого тянет то правый, то левый яичник. Больше правый.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Мог был цикл без овуляции или киста функциональная появилась. Нужно УЗИ ОМТ сделать.

Если ХГЧ ранее, чем через 10 дней сдали от ПА, то ещё неинформативно

Здравствуйте!
Выполните УЗИ малый таз. Если характер менструации так резко изменился , то от ПА сдайте ХГЧ анализ крови через 12-14 дней

Здравствуйте.Рекомендуется сделать УЗИ органов малого таза

Здравствуйте
В Данной Ситуации рекомендуется выполнить узи органов малого таза