Температура 37.5 без симптомов
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в проблеме. 7 лет девочке температура до 37.5 ежедневно. больше ничего не беспокоит. Сдавали анализы кровь- есть отклониения, моча в норме, гильминтов нет. энштейн бар отрицательный. как понять что с ребенком.? может ли это быть онкология? пишу вам потому что с врачами туго у нас. спасибо.
Здравствуйте. Дайте ребенку парацетамол, когда повысится температура. если она снизится, то где-то есть воспалительный процесс. если нет, то это неврология и нужен осмотр невролога.
Здравствуйте, напишите пожалуйста подробнее какие отклонения в развёрнутом анализе крови!?
Сдайте ещё анализ на С реактивный белок.