Мрт мт и бп с контрастом двойная доза контраста должна быть?
Сделала мрт малого таза, брюшной области и забрюшинного пространства с контрастом,в один раз отдала на пересмотр и мне ответили, что малый таз с контрастом, брюшная полость без контраста, сколько доз контраста должны были ввести? Двойную или как? На пересмотр мрт брюшной полости не берут. Подскажите пожалуйста как мне поступить?
Глаукома
60 лет
Здравствуйте. МРТ с контрастом 3 зон должны были проводить отдельно. Вам 3 раза вводили контраст или один? И Исследования делали все в один день или в разные?