Задержка месячных

Здравствуйте, мне 18 лет, живу половой жизнью, вообщем то у меня, еще молочница с 10-11 лет,как и месячные, последний раз был половой акт в октябре, все эти месяца были месячные точь в точь, в этом пошла задержка, и обильные выделения (белые),хотя раньше перл месячными выделения всегда прекращались, бурчит живот, все симптомы как перед месячными. Но был стресс большой перед менструацией, подскажите пожалуйста, что мне делать?

Гастрит
18 лет

Добрый день! Какие анализы Вы сдавали? Дисбактериоз кишечника исключен?