Пятная на языке

Почвились белые пятна на языке около неделе назад. Меняют свое место положение

22 года

Здравствуйте! В таком случае рекомендуется полоскать рот Ротоканом 2-3р/д в течении 5 дней, применять мирамистин спрей 2р/д. А так же сдать общий анализ крови и мазок на флору с ротовой полости. Язык очень часто может говорить о проблемах с ЖКТ. Вас что-то беспокоит еще?

Есть постоянные метеаризмы. До этого был гастрит.

Принятый ответ

Вероятнее всего это глоссит, если в течении 3-х дней не будет улучшений, сдайте анализы

Здравствуйте . У вас есть дискомфорт в области пятен?
Похоже на глоссит.
Полощите рот стоматофитом.
Нет кариеса ? Заболеваний полости рта?

Есть кариес. Дискомфорт, когда пью горячее, язык стал очень чувствительный

Ана. Полощите ротовую полость стоматофитом и обабатывайте кандидом по 10 капель

Здравствуйте, по фото глоссит. Рекомендую полоскать ротовую полость ротоканом 4 раза в день 5 дней. Здоровья!