Сильно простреливает вся челюсть
Доброе утро! Год назад папа упал с яблони на даче, и спустя пол года начались очень сильные прострелы в области левой челюсти, при еде, при разговоре, невозможно заснуть. Боли появляются периодически. Обезболивающие не помогают Были у стоматолога, хирурга - все хорошо. Что нам делать, куда обращаться дальше. Благодарю за ответ!
Здравствуйте.
Какие обследования проходили?
Снимки выполнялись?
что из обезболивающих принимали?
Скорее всего это неврология тройничного нерва. Лечение у невролога.
Таб. Карбамазипин 200мг.2 раза (Рецепторный препарат)
Таб. Тиогамма 600 мг 2раза 1мес. Таб.комбелипен1таб 2раза. Сухое приятное тепло.
И таб. Ибуклин 1таб 2раза 10 дней после еды.