Приступы боли, истерикс

Добрый день, вы можете помочь просто советом? Дело в том, что меня беспокоют очень сильные боли в спине и груди. Неврологи в моем городе не могут поставить диагноз, но промежуточно ставят Межреберную невролгию. Но не так давно меня стали беспокоить другие сиптомы. Меня резко бросает в жар, в груди всё напряжено и трудно дышать.Затем появляется тремор и я начинаю плакать очень сильно. Я не могу объяснить почему я плачу. Мне выписывали Реланиум. Но он делает меня "овощем" . Когда его действие проходит, я снова нервная и готова опять начать плакать на пустом месте. Что это может быть со мной? Помогите пожалуйста

Здравствуйте,снимки грудного отдела позвоночника,ЭКГ показывают какие либо изменения?