Побочные действия от приема КОК.

Добрый день! Мне назначили пить препарат Джес с 1-ого дня цикла с целью остановить маточные кровотечения и нормализовать менструацию. Пью с 1- го дня цикла,пачка за пачкой.Первое побочное действие заключалось в том, что постоянно были выделения кровяные на протяжении месяца, потом стали жутко сыпаться волосы, сейчас стала дико болеть поджелудочная. Что Мне делать? Раньше пила Регулон, все было в норме. P.S.в пачке Джес осталось 6 таблеток из них 4 белых таблетки плацебо. Спасибо

Алена, добрый вечер! Прекратить пить джес и перейти на регулон с первого дня менструации