Не наедается

Здравствуйте Нам 2 недели и 1 день.Мы полностью на искусственном вскармливание,на смеси нутрилак премиум.Даю на данный момент 60мл+2 ложки смеси.Ребенок после выпитого плачет и ищет ещё.Подскажите могу ли увеличить до 90мл+3 ложки.В перерывах даю водичку выпивает по 30-40 мл за раз.Стул 1-2 раза в день. Вес 3700-3800 на данный момент

Нет
24 года

Здравствуйте!
На ваш вес и возраст следует давать смесь 1/5 массы тела, 6-7 кормлений. Перерывы между кормлением не более 3-4 часов. Перерыв между ночными кормлениями может составить 4-5 часов.
На вес 3700-3800 гр, 6 кормлений - примерно 120 мл одно кормление.
Поэтому увеличить объем смеси нужно.
Малыш может не съедать весь объем, это тоже нормально.
Главное чтобы была хорошая прибавка в весе, достаточное количество мочеиспусканий, и регулярный стул.