Токсоплазмоз при беременности
Здравствуйте! В начале беременности сдавала кровь на Torch инфекции, результат пришёл на 21 недели беременности, Img положительный, какая вероятность того что ребёнок заразился токсиплазмозом. И как давно произошло заражение у меня?
Здравствуйте! Этого мало, нужно сдавать пцр, авидность, IgG, делать узи.