Контроль состояния гормонов

После радиойодтерапии прошло 6 лет.Щитовидка не функционирует полностью.Принимаю Эутирокс 100. Недавно началась брадикардия.Отправили на контроль.Сдала анализы.Можно ли узнать расшифровку.К врачу попаду только через неделю. Результаты:ТТГ-0,89 Мк МЕ/мл; Т4 свободный-16,59 пмоль/л; Антитела к пероксидазе тиреоцитов-70,24 МЕ/мл; Кальцитонин-1,22 ПГ/мл.

Аутоимунный тиреоидит
37 лет

Здравствуйте,по анализам ваши показатели в пределах нормы,в коррекции терапии не нуждаетесь .