Дебют юношеского артрита
При сульфасалазине (500 мг в день) 37,2 температура и сыпь по коже
Аллергия
13 лет
Здравствуйте!
Сульфасалазин является препаратом, который часто вызывает аллергические реакции и различные системные реакции, например повышение температуры, которые требуют скорейшей отмены данного препарата.
После стабилизации состояния , проливания аллергической реакции, требуется пересмотр терапии, лучше в очном формате.
Принятый ответ
Добрый день!
Сформулируйте вопросы, пожалуйста.
У пациента аллергическая реакция на сульфасалазин, я верно поняла?