Посмотрите пожалуйста
Добрый вечер уважаемые доктора Скажите пожалуйста, дня три назад появился дискомфорт в яичках (как будто отбил ) И дискомфорт где кишечник , за три дня , дискомфорт уменьшился , но не прошел А вчера пошел брить "его" и увидел что на лобке , ближе к пенису с двух сторон чуть поипухшее Вот не помню , всегда ли так было или нет Трогать лобок и нажимать обсолютно везде не больно , если трогать яички , то не большой дискомфорт Посмотрите пожалуйста, это вариант нормы или записаться на приём ? Фото прикрепляю
Добрый вечер .Откровенно сказать на фото я патологии не увидела...Выполните УЗИ органов мошонки,этого пока достаточно.
Луиза Римихановна, добрый вечер , скажите ещё вопрос , возможно ли такое , что яички чувствительные стали , из за кишечника ?
Он как раз таки дня три и дискомфортит , то вздутие в нем , то какое то чувство сдавленности постоянное
Ещё , заметил
Если лежу на кровати , дискомфорт полностью везде отсутствует , стоит только встать и начинает тянуть кишечник
Принятый ответ
Да,это не редкость,часто проблемы с ЖКТ провоцируют проблемы в урогенитальной тракте.
Здравствуйте, я не вижу на первый взгляд никакой патологии. Думать от двухстороннем паховом лимфадените наверное не стоит, там картина более яркая, да и причин нет. Скорее всего этот дискомфорт "отраженный" от кишечника.
Алексей Павлович, а это возможно ?
Кишечник действительно дня три , как раз таки вздутый , начал пить вчера с обеда Хилак форте , вроде лучше стало немного
Но все равно он прям какой то чувствительный , и если на него нажимать , есть не большой дисккомфорт
Алексей Павлович, и ещё , заметил , когда лежу , никаких проблем нет , ничего не дискомфортит и не беспокоит , в том числе и кишечник...
Да простят меня мои коллеги - женщины, я не только врач - уролог, но и мужчина. На ушко скажу - бывает такое при проблемах с кишечником. Посмотрите, все успокоится.
Алексей Павлович, спасибо уважаемый друг и доктор , дня три прошло , стало легче , значит жду когда пройдет и в параллели пью Хилак форте , спасибо большое , человеческое !!!
Принятый ответ
Все, удачи, пора поправляться!
Алексей Павлович,
Здравствуйте! По фото какой либо патологии не просматривается. До появления жалоб что было? Половой акт? Мастурбация?
Галина Александровна, секс без болезненный , вчера был крайний раз , заканчиваю и тп все как обычно
Из жалоб только чувствительные яички и дискомфорт в кишечнике
Галина Александровна, и заметил , когда лежу , проблем и дискомфорта нет нигде , не в кишечнике не в животе
Сплю комфортно .
Понятно. Рекомендуется нормализовать работу ЖКТ, а также с диагностической целью пройти обследование - УЗИ органов мошонки.
Сейчас можно начать свечи с диклофенаком 100 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.
Галина Александровна, спасибо большое !)
Принятый ответ
Пожалуйста!