Несколько прыщиков на веке, и очень покраснела вокруг зрачка
Несколько прыщиков на веке, и очень покраснела вокруг зрачка. Доставляет дискомфорт, и очень чешется
Нет
24 года
Здравствуйте! Уточните пожалуйста прыщики на веке мелкие и с прозрачным содержимым? Как пузырьки?
Покраснение слизистой (где белок) вокруг радужки и зрачка чаще всего свидетельствует, что в процесс вовлечена роговица (прозрачная оболочка глаза через которую мы видим), этот признак является серьезным, поэтому рекомендовано обращение на очный прием к офтальмологу.