Упала в обморок

сидела дома, решила встать, включить телевизор, стояла минуты 3-4, начало темнеть в глазах, дальше ничего не помню, но запомнила только то , что уже лежала на полу и было ощущение очень сильной тряски, подскажите, что это может быть?

нет
17 лет

Здравствуйте.
У вас это впервые?
Сдавали какие-нибудь анализы?

Лиана Зауровна, это впервые, анализы до этого сдавала, на кровь, все было хорошо, гемоглобин тоже хороший

Ферритин сдавали?

Лиана Зауровна, нет, его вроде не сдавала

Принятый ответ

Наталья, попробуйте еще раз пересдать ОАК, дополнительно ферритин, трансферрин, сахар, холестерин, витамин Д, витамины группы В. Такое очень часто бывает при дефицитных состояниях.