Консультация педиатра /

Прививки пропущены — вопрос №2898188

Нам почти 7 м, последние прививки было в роддоме .
Дайте пожалуйста информацию, чтобы мне быть уверенной .
В правильной последовательности прививок . Чтобы я могла отследить
Во время не проставили , сначала глазик гноился , прошел . Инфекцию подцепили. Затем не было препарата вакцинации. Затем опять простыли .
Думаю теперь срочно надо ставить

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте!
Вакцинация по индивидуальному календарю.
Если стоит только БЦЖ и гепатит В (первая вакцина),
То следует сделать:
-2 вакцина против гепатита В с интервалом в 1-2 месяца;
-3 вакцинации против дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита с интервалом в 45 дней между вакцинами;
-2 вакцинация против пневмококковой инфекции с интервалом от 4 недель (так же можно однократно привиться после 2 лет).
Напишите пожалуйста, если нужен более подробный план.