Аллергия на солнце
Здравствуйте! Каждый раз, когда приезжаю на море, страдаю сыпью на внутренней поверхности рук и голенях, по приезду, все проходит через пару дней. Через неделю планирую поездку в Египет и боюсь повторной картины, посоветуйте, какие препараты лучше взять с собой? Спасибо!
Доброе утро! Это симптоматика фотодерматита. Вам надо взять антигистаминные препараты, например, эриус, и фенистил гель