Инородное тело
Здравствуйте, ребенку в глаз что то попало, сильно терла, не могла смотреть на свет, поехали в травмпункт, закапали что то и вытянули. Сказали просто инородное тело. Я так понимаю обезболивающие потому что через два часа опять трет и плачет. Прописали 6 раз в день тобрекс завтра капать , а перед сном каждый час. Как долго их капать и нужно ли что то еще? Если ребенок и утром будет тереть глаза, что делать? И как долго проходят такие травмы? Могут ли быть последствия? Очень переживаю
Здравствуйте капаем первые сутки н р в день, далее 4 р в день. Всего 5 дней. Если и завтра продолжить тереть, то обращайтесь повторно, возможно что-то осталось
Иван Александрович, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста