Оземпик можно начинать с дозы 5мл
Здравствуйте Колю оземпик 1 неделю в целях похудения диабета нет по 0.25 но все без изменений как хотелось сильно есть так и хочется доза эта не помогает ,скажите со 2 недели модно сразу дозу до 5 мл увеличить или только через месяц можно увеличить дозу?
Здравствуйте. 0,25мг это начальная дозировка Оземпика, увеличивайте дозировку по схеме, прописанной врачом.
Я незнаю свою дозу ,следую по общей схеме месяц по 0.25 потом месяц по 5 мл и т.д. поэтому и спрашиваю можно так сделать или нет?
Принятый ответ
4 недели делаете 0,25мг, потом при хорошей переносимости начинаете 0,5мг тоже 4 недели делаете, а затем уже переходите на 1мг