Рваная рана ниже колена. — вопрос №289894
Здравствуйте, упал с крыши летнего душа и от прут рассёк ногу ниже колена с боку, рана глубиной 1см примерно и длинной около 7см. Обработал рану хлордексегином , перекисью, убрал всё стерильным тампоном, обколол лидокаином и наложил себе 8 швов, нитки шёлковые, рана через 2 часа уже перестала сочиться, а на 10 день я снял швы, после снятия швов в одном месте отстала корочка и сочилась цукровица, но спустя пол дня подсохла! Сейчас 12 день, рана и вокруг раны тело не горячее, покраснений нет, но припухлость не сошла, это нормально?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!