Нимениее конечностей
Здравствуйте уже пять дней как онемела рука два пальца на левой руке мизинец и ещё один и пошло на ногу тоже так же два пальца на ноге онемело , кружится голова каждый день сижу просто раз закружилась всё потимнело в голове потом опять нормально всё,что это может быть и какое лекарство можно будет выпить
Гипертония 4стадий
33 года
День добрый !
Касательно онемения в руке - туннельная нейропатия локтевого нерва
1) избегать сгибания в локтевом суставе, избегать опоры на него
2) выполнить стимуляционную ЭНМГ
Какие пальцы на ноге онемели ?
Опишите подробнее головокружение?