Консультация косметолога /

Появились болезненные шишки в местах прокола после коги нитей — вопрос №289911

Сделала коги нити. На 8 день прокол зажил, но на его месте появились болезненные шишечки чуть больше горошины. Сейчас 12 день. Правая сторона лица хорошо, на левой в области виска шишечки не проходят. Что это? Что делать? Когда пройдут? Страшно ли это?

Косметолог
Здравствуйте.
Надо смотреть и пальпировать, чтобы точно сказать что с этим делать. Обратитесь к своему специалисту, который проводил вам эту процедуру, возможно потребуется небольшая коррекция. Если боли нет и выпячивание не сильное, можно и так оставить. Пройдут по мере рассасывания нитей от 2 месяцев до 6-8.