Требуется консультация нефролога по вопросу частого мочеиспускания и повышенного белка в моче
У ребенка 8 лет частое мочеиспускание небольшими порциями, повышенный белок в моче 0.35 в покое. Какие лекарства принимать для стабилизации белка и нормализации мочеиспускания у девочки
не имеется
8 лет
Здравствуйте.
Тут две разные проблемы, не связанные друг с другом. Нужно знать все дообследование, чтобы делать предположения. Лучше очная консультация со всеми анализами. Вариантов, откуда белок, очень много. Нет такой таблетки, что просто возьмет и уберет белок, т.к. белок в моче бывает от разных причин.