Жжение в уретре, моча бордового цвета — вопрос №330698
Здравствуйте! В июле выявили хламидиоз , лечили 10 дней доксициклином и спринцеванием Хлорофиллиптом. Через две недели начался цистит с кровью, в посеве Escherichia coli 10*5, хламидии отрицательно, лечение - аугуметин (чувств.), Полижинакс. Жжение в уретре осталось ,назначили три дня клиндамицин и курс канефрона. Жжение сохранилось. Через месяц снова цистит, к врачу не попала , выпила дважды Монурал и пять дней нолицин, позже пришел посев - посев citrobacter koseri 10*3 (устойчив к монуралом). Пришла к врачу с жалобами на жжение ,назначали Левомеколь, флуомизин. Не помогло . Через две недели начинает крутить живот и поднимается температура 39, на второй день моча темно - бордового цвета. Положили в отделение урологии. Анализ мочи: лейкоциты 7-15, эритроциты 60-70. Назначили капельницы с Ципрофлоксацином и метронидазолом. На третий день взяли посев мочи. Естественно он пришел стерильный. На УЗИ ничего не нашли. На 5-6 день лечение усилилось жжение в уретре , температура 37, но меня все равно выписали. Назначили цистон и Фитолизин. В день выписки сдала в лаборатории анализ мочи: лейкоцитов нет , эритроциты 30-50, белок 0,19, соли. Пошла к платному урологу , прописал супракс Солютаб и уроваксом. На третий день сдала анализ мочи : лейкоцитов нет , бактерий нет , эритроциты 30-50. Из-за отсутствия изменений супракс отменили ,назначили Фитолизин, Цистон и феназалгин ( а вдруг боль не вернётся) , пропиваю два дня феназалгин , в это время жжения нет , но сразу после последней таблетки с утра крутит живот , температура 39.3 , на второй день моча темно - бордовая, жжение в уретре .Сдала анализ мочи : билирубин- следы, Уробилиноген повышен, лейкоциты 2-4, Эритроциты неизменные 120-150, цилиндры обнаружены, Цилиндры гиалиновые - единичные, слизь скудно, бактерии немного, нитриты резко положительные. Снова в отделение урологии , сделали УЗИ ,сказали патологии по своей части не видят ( делать цистоскопию и урографию отказались). Отправили в нефрологию. Тут врач сказала ,что считает ,что это не почки ...что хламидии лечили неправильно,и они остались в скрытой форме ( у меня три отрицательных ПЦР на хламидиоз) и лекарственная интоксикация . Вероятнее всего уретрит и дело урологов ( но они от меня открещиваются). Взяли анализы мочи ,но пока все что мне сказали - анализы плохие ,почки от лекарств тоже пострадали.... назначили левофлоксацин, Метрогил, какие-то кровоостанавливающие уколы....моча стала желтой ,но мутной , жжение усилилось и уже невыносимо ,пить феназалгин врач запретил... все это время (4 месяца) гинекологи ставили кольпит и нарушение флоры. Что же мне делать ? Я обошла огромное количество врачей. Помогите!!!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!