Можно ли лелать перерыв при приемеЗГТ?

Здравствуйте,мне 52 года,ранний климакс ,принимала 5 лет Фемостон 1/10,последний год Дивигель и свечи Ипрожин,сбила курс приема Дивигеля,две недели не пользовалась.Можно возобновить терапию снова или может быть месяц пропустить?Хотелось бы рпять на Фемостон перейти,не знаю как и с какого числа и в какой дозировке

Бэла, добрый вечер! Начните прием фемостон 1/5 или анжелик с любого дня и принимайте так, как фемостон 1/10