Не восстанавливается цикл после родов

Родила 7 месяцев назад, цикл не восстановился, менструация начинается каждый раз с задержкой в 2-4 недели. Овуляция есть, я ее и чувствую и на узи подтверждали несколько раз. По узи все хорошо

Здравствуйте
Если Вы кормите грудью, то цикл будет нерегулярный у Вас.

Если ГВ уже завершили, то через 1 год после полного прекращения ГВ цикл должен восстановиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Кормить перестала когда малышу еще месяц был. Сначала они регулярно шли, а сейчас не понятно как идут

Принятый ответ

Здравствуйте. После родов менструальный цикл восстанавливается в течение года, Пока спокойно ждите

Принятый ответ

Здравствуйте. После родов менструальные циклы могут колебаться в течение года , это нормально, не переживайте.