Нормализация цикла с дюфастоном

Здравствуйте. Первый раз в жизни случилась задержка в 17 дней. Цикл 28 дней (+ - 2 дня) Пошла к гинекологу и в итоге очень низкий прогестерон. Назначили для вызова месячных дюфастон 10 дней по 2т в день. И затем 2 месяца с 16 по 26 д. ц. Месячные пришли на 3й день и продлились дней 5 - 6 затем после того как допила дюфастон через 3 дня начались выделения. Это нормально? Стоит его пить с 16 по 25 д. ц как и сказала врач? Не хочу сделать хуже. Очень хочу ребёнка

Кристина, добрый день! Вам обязательно надо принимать дуфастон, чтобы наступила беременность (с 16 по 25 день цикла)

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Илона, Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Мне посоветовали с 11 по 25 д. ц может так лучше?

Нет, лучше с 16 по 25

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Илона, Спасибо. Ещё вопросик. Мне в общей сложности прописали курс на 3 месяца. Могу ли я потом продолжать его пить?