Нормализация цикла с дюфастоном
Здравствуйте. Первый раз в жизни случилась задержка в 17 дней. Цикл 28 дней (+ - 2 дня) Пошла к гинекологу и в итоге очень низкий прогестерон. Назначили для вызова месячных дюфастон 10 дней по 2т в день. И затем 2 месяца с 16 по 26 д. ц. Месячные пришли на 3й день и продлились дней 5 - 6 затем после того как допила дюфастон через 3 дня начались выделения. Это нормально? Стоит его пить с 16 по 25 д. ц как и сказала врач? Не хочу сделать хуже. Очень хочу ребёнка
Кристина, добрый день! Вам обязательно надо принимать дуфастон, чтобы наступила беременность (с 16 по 25 день цикла)
Илона, Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Мне посоветовали с 11 по 25 д. ц может так лучше?
Нет, лучше с 16 по 25
Илона, Спасибо. Ещё вопросик. Мне в общей сложности прописали курс на 3 месяца. Могу ли я потом продолжать его пить?