Уши , орви

Здравствуйте у моей дочки 3 года , большая температура 3 - й день болят уши , нос закладывает болят уши и проходит конъюнктивит ( сбивается на 3-7 часов тепм 38.8 -39.4 самая частая ) чередую нурофен парацетамол , в уши отипакс сейчас дала рифамицин 2 кап, в глаза Тобрекс каждые 4 часа (нос авквамарис до 5 раз промываю ) после ринорм 3 раза в день ) Подскажите стоит ли просить госпитализацию ? Или ждать ещё 2 дня ?

30 лет

Здравствуйте!

При одновременном развитии у ребенка отита и конъюнктивита причина чаще всего - бактерия - гемофильная палочка, соответственно в лечение обычно добавляют антибиотики.

Для решения данного вопроса лучше обратиться на прием, а так же для осмотра ушек и определения дальнейшей тактики лечения.