Витамины на ГВ,ребенку 1.9
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли на ГВ принимать магний в6,глицин ? Последнее время очень сильная усталость и раздражительность! Ребенок сейчас тоже принимает глицин и магний(по назначению врача)
31 год
Здравствуйте, Анастасия! Оба препарата совместимы с ГВ. Вы можете продолжать кормить грудью и принимать данные препараты. Также вы можете сами узнать о совместить лекарственных средств на сайте e-lactation.ru